Ihre Kontaktpersonen

Karriere Job Terra Bio Büro

Ihre Kontaktpersonen

Bei Anruf Bio.

Der heiße Draht führt Sie direkt ins Herz von Terra: 030 639 993 0. Unsere Verkaufsmitarbeiterinnen und -Mitarbeiter stehen Ihnen gerne Rede und Antwort. Von Montag bis Freitag von 8-18 Uhr sind sie für Sie am Telefon.

Unser Verkaufs-Team

Florian Lefeber Verkauf

Florian Lefeber
Verkaufsleitung und Kundenbetreuung
Tel. +49 (0)30 63 99 93 31
E-Mail f.lefeber@terra-natur.de

Jana Bendlin Verkauf Kontakt

Jana Bendlin
Bestellannahme & Kundenbetreuung
Tel. +49 (0)30 63 99 93 0
E-Mail verkauf@terra-natur.de

Kirstin Bischoff Verkauf Kontakt

Kirstin Bischoff
Bestellannahme & Kundenbetreuung
Tel. +49 (0)30 63 99 93 0
E-Mail verkauf@terra-natur.de

Michaela Dorn Verkauf Kontakt

Michaela Dorn
Bestellannahme & Kundenbetreuung
Tel. +49 (0)30 63 99 93 0
E-Mail verkauf@terra-natur.de

Sandy Hahn Verkauf Kontakt

Sandy Hahn
Bestellannahme & Kundenbetreuung
Tel. +49 (0)30 63 99 93 0
E-Mail verkauf@terra-natur.de

Iwona Jasnowska Verkauf Kontakt

Iwona Jasnowska
Bestellannahme & Kundenbetreuung
opiekun klienta
Tel. +49 (0)30 63 99 93 256
E-Mail i.jasnowska@terra-natur.de

Kerstin Redetzky Verkuaf Kontakt

Kerstin Redetzky
Bestellannahme & Kundenbetreuung
Tel. +49 (0)30 63 99 93 0
E-Mail verkauf@terra-natur.de

Dana Reichel Verkauf Kontakt

Dana Reichel
Bestellannahme & Kundenbetreuung
Tel. +49 (0)30 63 99 93 0
E-Mail verkauf@terra-natur.de

Michael Simon Verkauf Terra

Michael Simon
Bestellannahme & Kundenbetreuung
Tel. +49 (0)30 63 99 93 0
E-Mail verkauf@terra-natur.de

Unser Gastro-Team

Robert Klinge Gastro Kontakt

Robert Klinge
Verkaufsleitung Gastronomie
Tel. +49 (0)30 63 99 93 701
E-Mail r.klinge@terra-natur.de

Katrin El-Sari Gastro Kontakt

Katrin El-Sari
Kundenbetreuung Gastronomie
Tel. +49 (0)30 63 99 93 702
E-Mail k.el-sari@terra-natur.de

Gastro Bio-Berlin

Unser Gastro-Team ist für Sie da
und berät Sie gerne zu unserem
umfangreichen Gastro-Sortiment.

Unser Außendienst

Unsere Außendienst-MitarbeiterInnen kennen die Branche, bieten kompetente Sortimentsberatung und haben ein offenes Ohr für Ihre Wünsche.

Burkhard Paschke Außendienst Kontakt

Burkhard Paschke
Leitung Außendienst
Tel: +49 (0)30 63 99 93 501
E-Mail b.paschke@terra-natur.de

Heike Zahn Außendienst Kontakt

Heike Zahn
Außendienst & Kundenbetreuung
Tel: +49 (0)30 63 99 93 505
E-Mail h.zahn@terra-natur.de

Alexander Keinert Terra Außendienst Meck Pom

Alexander Keinert
Außendienst Mecklenburg-Vorpommern
Tel: +49 (0)38454 41 99 92
E-Mail a.keinert@terra-natur.de

Mitarbeit bei Terra

Nach oben scrollen